Реєстрація

* Зареєструйтеся та отримуйте знижки!

  • Оптові ціни
  • Знижки на наші товари
  • Сповіщення про нові акції
Реєстрація
Вже зареєстровані? Увійти
З 09:00 до 18:00
Замовити дзвінок
Вхід

Блог

Як організувати виробництво упаковки з гофрокартону
Відмінна можливість організувати виробництво гофротари для свого підприємства або на продаж.Не потрібно платити посередникам за роботу і транспортним ..
Уход за кондиционером
На протяжении долгого времени кондиционеры считались примером роскоши, но сегодня они стали неотъемлемой частью комфорта для каждой семьи. Однако..
Особенности эксплуатации автокондиционера
Любой современный автомобиль должен отвечать требованиям по комфорту и надежности. Автомобильный кондиционер - важный прибор, позволяющ..
Роль подшипников в работе стиральной машины
Никто не станет отрицать, что современные стиральные машины – это довольно совершенная техника, призванная служить человечеству приличный срок эксплуа..
Полезные советы по уходу за холодильником
В настоящее время, холодильник является одним из самых важнейших электрических приборов в каждом доме. Это очень дорогостоящий агрегат, поэтому следуе..
История происхождения микроволновой печи
В середине 20го столетия наука совершила грандиозное открытие, а именно изобрела нужный и удобный атрибут кухонной бытовой техники – микроволновую п..
Бойлер - важнейшие параметры
Водонагреватель или иными словами бойлер – это замечательный атрибут бытовой техники, который обеспечит горячей водой круглогодично, не зависимо от це..
Фильтры для пылесоса, виды и их предназначение
К сожалению, мы не предаем значение в важности качества и чистоты воздуха которым мы дышим. Если повлиять на качество воздуха на улице мы практическ..
Область применения подшипников
Наиболее распространенными являются два типа подшипников, это подшипники скольжения и подшипники качения.⚙️Все подшипники условно можно разделить на п..
Стиральные машинки активаторного типа
Каждая хозяйка ведёт домашние дела привычным для неё образом. Для ухода за вещами используют стиральные машины разного типа. Не все предпочетают устро..
Правило выбора бойлера
Правило выбора бойлера - определите свои потребности, и в результате этого подбирайте объем накопительного или мощность проточного водонагревателя. Оп..
Как продлить срок службы Вашего любимого пылесоса
Для любой бытовой техники рано или поздно характерны поломки, не исключением является и пылесос Дорогих марок. Чтобы оттянуть этот момент на максималь..
Надежность стиральной машины: все относительно!!!
Когда мы выбираем какую-либо технику, одним из самых главных факторов, которые определяют наш выбор — надежность и долговечность службы товара. Едва л..
Почему ломается бытовая техника?
Почему ломаются бытовые приборы? Этим вопросом хотя-бы раз в жизни задавался каждый человек, кто хоть раз столкнулся с проблемой выхода из строя наших..