Термореле Tomic AK33 85.05 бойлера Galmet, Elektromet (NCx2, 85°C, 250V, 16A)
-
75 грн.
- 10 или больше 66 грн.
Термореле Tomic AK33 85.05 бойлера Galmet, Elektromet (NCx2, 85°C, 250V, 16A).
AK33 85.05 - защитный термостат с кнопкой ручного отключения, однофазный, двуполярный. Чаще всего используется как дополнительная защита от перегрева если основной термостат не выключает бойлер при достижении максимальной температуры. Порог срабатывания термореле 85°C, при достижении заданной температуры он аварийно выключает водонагреватель от электросети с возможность в дальнейшем включения вручную, после исправления неисправности.
Размеры корпуса: 32 x 19.2 x 9.2 мм
Расстояние между отверстиями: 37 мм
Диаметр отверстий: 3.5 мм
Контакти: 2x (6.2 x 11 мм) / 2x (6.2 x 9 мм)
| Дополнительные характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Градусы | 85° |
| Сила тока | 16А |
| Номинальное напряжение | 250В |
- по Украине - Новая почта
- По Харькову - самовывоз из магазина
- Наличными при самовывозе
- Безналичными на карту Приватбанка
- Весь товар в наличии!
Отзывы о товаре
Дорогие покупатели!
Подобрав запчасть по модели вашей техники или по маркировке, пожалуйста, обязательно проверяйте соответствие запчасти по фото и размеры.
- Производители часто меняют комплектацию запчастей в разных партиях.
- Одна и та же модель техники может собираться в разных странах, поэтому внутренние компоненты могут отличаться.
- Ваша техника уже могла ремонтироваться, и в ней могли быть установлены неоригинальные или взаимозаменяемые запчасти.
Обращаем внимание: размеры, указанные на сайте, могут незначительно отличаться в зависимости от партии товара. Ответственность за это продавец не несет.
Українська
Русский